И вновь – Здравствуйте!

Меня зовут Наталия! Читайте – Родная!

В каждом из нас есть хорошее и плохое начало. Позитив и негатив – это наши действия в жизни. Во мне больше позитивного и моя жизнь этому подтверждение.

Московская школа №163  – всегда в гуще событий, пионерка, комсомолка, секции волейбола, баскетбола, туризма. Победы, победы, победы! Занятия музыкой отдельная статья: диплом музыкальной школы по классу аккордеона и занятия вокалом в школьном хоре. Лозунг – везде первая!

Первая работа (1966 год) и сразу творческая. Ансамбль”Аленушка” (ЦДСА) плавный переход в ВИА “Девчата”(Московская областная филармония), затем создание ВИА “Москвички”, группы “Оригинал”, Концертно-творческого объединения “Москвички” (Москонцерт) и везде музыка, вокал, инструменты: тромбон, гитара, аккордеон, балалайка и все что звучит. Помогает музыкальное образование: МГИК- дирижер хора и  2-е МОМУ – дирижер оркестра, тромбон.

В конце 90-х свой бизнес (это негатив). Затем только позитив! Это Дворец культуры ГУВД г. Москвы, газета “Петровка, 38″,  Телерадиовещательная компания “РТВ-Подмосковье” и везде радостная работа с людьми, проведение юбилеев подразделений ГУВД г.Москвы, культурно-зрелищных мероприятий, творческих встреч и концертов мастеров эстрады, театров и кино.

В этот период я много работала и работаю по сей день, как говорят: “в шефском порядке или на общественных началах”. Общественный совет при ГУВД г Москвы (с 1986 по 2011 год), Благотворительный фонд “Петровка, 38″, “Международный Детектив-Клуб”, фестиваль “Южные ночи” г.Геленджик, член жюри творческих конкурсов, режиссер постановщик зрелищных мероприятий, сотрудничаю с Союзом журналистов Подмосковья и Спортивным обществом “Динамо”.

За свою работу получила звание “Заслуженный артист России”, имею награды, грамоты, благодарственные письма от правительства России, Болгарии, Вьетнама, Московской области.

В настоящее время увлечена созданием и обустройством своего сайта, который специально создала для рассказа об истинно НАРОДНЫХ артистках женских вокально-инструментальных ансамблей, об их жизни, работе, достижениях. Страна должна знать своих героев!

Автор Наталия Воронина

This entry was posted in Новости, Проще говоря. Bookmark the permalink.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Unable to load the Are You a Human PlayThru™. Please contact the site owner to report the problem.